Про фолликулярную кисту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Планируем беременность. Цикл был всегда регулярным, тут месячные не пришли, задержка 6 дней, тесты отрицательные, пошла на УЗИ нашли фолликулярную кисту левого яичника 31 мм, эндометрий 8.42., долго ли ждать месячных? Можно ли заниматься йогой и спортом и сексом при такой кисте? Лечение врач назначила витамины Д, авевит и Аскорутин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 22:19
Здравствуйте! Ожидайте менструацию в течении 2 недель
Платная консультация
Екатерина 2019-10-28 05:07
И про занятия йогой и интимную жизнь, до месячных это все исключать?
Екатерина 2019-10-28 12:16
Спасибо огромное за ответ.