Про беременность Анализы, гормоны
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ни разу не беременела. Анализы в норме, у мужа спермограмма в норме. Гормоны в норме. Беременность не наступает 5 лет. Ровно 5 лет назад, на приеме у гинеколога мне врач сказала что у меня оденомиоз (посмотрев меня на трансвагинальном узи) и что забеременеть я не смогу. Я не придала значение этому тогда, так как другие врачи не подтверждали данного оденомиоза. И вот спкстя 5 лет, ни один врпч больше мне не сказал о том, что у меня есть эта бяка. Все говорят что ничего такого нет. Но и беременностей нет. Подскажите, может ли быть этот аденомиоз и не наступать беременность по этой причине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:35
Здравствуйте. Не "Оденомиоз", а "Аденомиоз".
Все зависит от степени распространения процесса