Признаки гонореи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Неделю назад у меня был секс. Спустя 3-4 дня поднялась температура до уровня 38.2 и держалась 4 дня пока я не начала пить антибиотик "Лопракс". Также ужасно болело горло с одной стороны, почему я и начала пить антибиотик т. r. Увидев гнойничок на левой миндалине предположила ангину. Было странное болевое ощущение у входа во влагалище, но я думала что это просто натертость, а вчера заметила там маленькие гнойнички. Я предполагаю что это гонорея, но не уверенна... Подскажите пожалуйста т. к. Я за границей и нет возможности обратиться к врачу. Это срочно! Я выпила 2-ю таблетку "Лопракс". У меня также есть "Ципролет". Спасибо заранее
Теги: гонорея, гнойнички, венерические заболевания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2012 года

2 ответа

Алекс 2012-12-14 16:28
Больше похоже на герпес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:57
Возможно, у Вас генитальный герпес. Терапия возможна только противовирусными препаратами.