Признаки гидроцефалии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мучают частые головные боли. Ставили диагноз мигрень, и хандроз шейного отдела после мрт заключение признаки наружной умеренно выраженной гидроцефалии. Серьёзен ли диагноз и лечится ли медикаментозно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 10:29
Здравствуйте.

Диагноз не представляет опасности и лечения не требует. Но может быть последствием нарушения кровоснабжения мозга. Поэтому пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.