Признаки гидроцефалии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мучают частые головные боли. Ставили диагноз мигрень, и хандроз шейного отдела после мрт заключение признаки наружной умеренно выраженной гидроцефалии. Серьёзен ли диагноз и лечится ли медикаментозно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз не представляет опасности и лечения не требует. Но может быть последствием нарушения кровоснабжения мозга. Поэтому пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.