Без признаков окклюзии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с середины июля стали беспокоить головные боли. Не давно сделала мрт: заключение: моновентрикулярная внутренняя гидроцефалия без признаков окклюзии. Помогите разобраться с диагнозом, очень переживаю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Внутренняя гидроцефалия это признаки повышенного внутричерепного давления. Состояние требует лечения у невропатолога, ограничения физических нагрузок.