Признаки диффузных узелковых измененийпаренхимы легких
Спрашивает: борисовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, межпозвоночные грыжи, протрузии, грыжи шморля.
Здравствуйте, муж в январе болел, диагноз орви (насморка, кашля не было, флюрография до и после болезни хорошая была). Пил флемоксин 5 дней. После выписки начались боли в верхней части грудины под нагрузкой. Было подозрение на стенокардию, проведены 5 экг, холтер- не подтвердилось. Оак в норме, перездали через 10 дней тоже все в норме. Невропатолог назначил диклофенак 5 дней с предварительным диагнозом остеохондроз- не помогло. Сделали без назначения врача кт грудной клетки с органами. Фото прилагаю результата. Кашля нет, мокроты нет. Посмотрите пжл результат кт? Что это? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru