Признаки беременности, помогите

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1 числа этого месяца был половой акт, без защиты, поскольку хотим ребёнка, месячные должны быть через 10 дней, второй день кружиться голова, тянет живот и поясница, точнее низ живота, подскажите пожалуйста, на какой день можно сделать тест, это признаки беременности?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 16:13
Возможно признаки беременности, а возможно ПМС. В 1-й день задержки можно делать тест. Будьте здоровы!