Признаки аллергии
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхит часто
Здравствуйте, взяли котёнка, ребёнок сразу заболел, болело только горло и насморк, врач выписал. Может просто не долечились, на аллергию пробу не делали, до 2 лет была. Может ли быть кашель при аллергии
Категория: Аллерголог
1 ответ
На какой день после появления кота появился кашель? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму и специфический иммуноглобулин Е к эпителию и шерсти кота, пришлите фото результатов анализов для интерпретации