Иммуноглобулин общий

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Моему ребенку 11 лет, у него есть аллергии на цветение май-июнь, август-сентябрь - насморк, отек глаз на речную рыбу - отек языка на морскую рыбу сыпь на интерферон -сыпь на водоросли - сыпь при простуде всегда кашель до рвоты сдали иммуноглобулин общий значение 1267 (при норме до 200) ранее общий анализ крови показал эозинофилы 13. Подскажите, что означают эти показатели? Это сильно повышено или нормально при наших аллергиях. Калл на я/глист - не обнаружено.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2014 года

2 ответа

Наталья 2014-08-21 22:03
Также подскажите этот кашель, это может быть бронхиальной астмой?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 15:44
Без аускультативных данных и спмрограммы этот диагноз не возможно поставить