Прижигание эрозии подкравливает сосуд
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 января прижгли эрозию шм на аппарате сургтрон, кровило со 2 дня, на 4 5 6 7сутки розовая вода, на 8 и 9 сутки крови т чуть чуть. Прижигала за 600 км, на обработке сегодня сказали струп отошел все нормально идет. Но сосудик маленькии остался в виде фиолетового пятна. Он чуть и подкравливает. Сегодня 10 сутки и 17 день мц. Скажите пожалуйста он заживет и закроется новой тканью или придется заново прижигать остатки. Является ли это непрофессинальностью врача. Очень переживаю что придется снова прижигать. Спасибо! Еще назначили на 10 день свечи с ихтиолом следует ли их применить ведь все еще чуть подкравливает.
1 ответ
Здравствуйте! Доктор сделал все правильно. Навряд-ли придётся если щенков раз прижигать. Это не является показаниям