Привыкание к крему
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
у меня раньше была проблемная кожа достаточно, использовала роаккутан, теперь уже 2 года кожа нормальная, редкие воспаления. Я подобрала увлажняющий крем для комбинированной кожи. Осенью-зимой использую его, а к лету покупаю тот же крем, но его версию с spf фактором. И вот уже будет полтора года, как я им пользуюсь. У меня возник такой вопрос:
если состояние кожи после него меня устраивает, нужно ли менять крем? Не произойдет ли что-то плохое от привыкания кожи к этому крему
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Привыкания не произойдет.