Привыкание к каплям

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пользовался каплями и они перестали помогать, появилось привыкание. Уже года 3 постоянно капаю в нос капли. Посоветовали Фликсоназе или Назонекс. Какие лучше выбрать в этой ситуации и как ими пользоваться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можете любой и этих спреев использовать, они оба эффективные.

По 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее 1 раз в сутки 1-3 месяца