Прививки после пневмонии

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, максимально до какого возраста могут ставить мед. Отвод по привикам ребёнку переболевшего внутриутробную пневмонию? Ребёнок, развивается нормально, родился правда крупный 4100. Врач невролог постоянно делает акцент на этом. Каждый раз спрашивает когда нам поставят прививки, она говорит когда голову начнёт держать, потом когда переворачиваться научится, когда ползать и т. д. постоянно надо чтоб ребёнок что-то делала, и только потом будут прививки! Почему так?
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 18:26
Вероника, Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом. Только сегодня выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса. У Вас нет противопоказаний для прививок.