Прививка от пневмонии

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сын 4 года. В декабре 2015 года переболели пневмонии, лежали в больнице. Потом прошли все необходимые обследования, все прошло, осложнений нет. Хотела бы узнать стоит ли нам делать прививку от мневмококковой инфекции? Какую лучше сделать в нашем возрасте и в какое время года?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-23 10:01
Вакцинация детей осуществляется на основании Национального плана прививок http://med-pomosh.com/?p=792
Показания и противопоказания определяет Ваш педиатр