Прививки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ПОСТИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ, РЕВМАТИЗМ НЕАКТИВНАЯ ФАЗА, АУТОИМУННЫЙ ТЕРОИДИТ, ВЕГИТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ПО ГИПОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ, ГАСТРОДУОДЕНИТ, ЛЮМБОИШАЛГИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА,ЛОРДОЗ ПКП, ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ.
Здравствуйте. Какие исследования нужно пройти, что бы сделать прививку АКДС, и какие существуют противопоказания? Спасибо.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-15 21:24
Здравствуйте.
Исследований никаких не надо, а насчет противопоказаний- откройте эту фразу в поисковике, не переписывать же мне оттуда.
Удачи.
-1
Платная консультация
ГАЛИНА 2014-09-23 15:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ. МОЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ АКДС (АДС)? РАНЬШЕ Я НЕ ДЕЛАЛА. В АНАМНЕЗЕ- ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА, НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МИТРАДЬНОГО КЛАПАНА С МИТРАЛЬНОЙ РЕГУРГИТАЦИЕЙ 2-3 СТ. ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА1-2 СТЕПЕНИ, ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЛЮМБОИШАЛГИЯ, ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ, ЯЗВА ЛДК, РЕВМАТИЗМ НЕАКТИВНАЯ ФАЗА. СПАСИБО. Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ, СПАСИБО.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-23 17:59
Здравствуйте.
Что-то не похоже, что воспользовались, иначе не писали бы вновь.
Ответ таков- при наличии показаний- можно и нужно.
Удачи.
-1