Ацетон в моче и прививка акдс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появился ацетон в моче. То отрицательный, то 0.5, то 1. Когда нормально пьет и скушает сладкое, то отрицательный. Сахар в крови в норме. Является ли ацетон в моче противопоказанием к третьей прививке акдс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Данный показатель в таких значениях противопоказанием для вакцинации не является