Прививка в период медотвода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок вышел с больничного после энтеровируса 14 числа, медотвод до 27 числа. В саду почему-то 21 числа поставили ребёнку прививку от гриппа. У ребёнка возле места укола покраснение 10 см диаметром, кашель, повышение температуры тела до 37. это побочный эффект? Что нарушил мед работник сада и как мне доказать это. Симптомы эти уже 3 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Как себя чувствует Ваш ребёнок? Есть ли гиперемия?