Прививка сделана
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос! Я даже не ожидал что так получится! Дайте ответ: дело в том что я сделал прививку от Желтой Лихорадки, сказали не пить алкоголь, но через 2 дня друзья предложили выпить немного, я забыл что нельзя, вот доктор, прошу скажите мне? Что теперь не будет действовать вакцина?
3 ответа
Здравствуйте.
Такое сочетание может давать парадоксальные реакции, как это будет лично у Вас- никто не может предсказать, все индивидуально.
Платная консультация
Евгений 2016-03-20 22:47
Александр, но я выпил совсем чуть чуть? Может не сильно на это повлиять? Может все такие она подействовать?