Прививка с тиреоидитом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гастрит и дискенезия желчных путей
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, можно ли делать мне прививку от ковида. Так как имею ауитоиммунное заболевание щитовидной железы (ауитоиммунный тиреоидит) . Принимаю л тироксин в дозе 100мкг. Гинеколог -эндокринолог хотела снизить дозу и ттг зашкаливало полгода назад. Сейчас понимаю в дозировке 100мкг снова. Можно ли мне делать данную прививку и какую из трех? Также страдаю дискинезией желчного пузыря и сейчас принимаю урсосан и омепрозол
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Все эти состояния противопоказанием для вакцинации не являются