Прививка при высыпания в области рта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,7 лет
Здравствуйте, вакцинируемся с задержкой. Можно ли ставить прививку, если у ребенка сыпь вокруг рта, но она очень часто бывает. То сильнее, то слабее. В апреле этого года выяснилось, что ребёнок аллергик, аллергия на котов и на молоко. Плюс в крови повышены суммарные антитела к лямблиям, их ничем не лечили, так как никак себя не проявляют. 3 раза с января были обструктивные бронхиты.
1 ответ
Здравствуйте. Если по результатам осмотра педиатра все будет в порядке, высыпания на слизистой полости рта отсутствуют, температура в норме, то можно вакцинировать. Лямблиоз лечить планово