Прививка при ремиссии

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.2 года назад был обнаружен смешанный рак обоих яичек, была сделана операция и химия. 1,5 года делали мрт, узи брюшной полости - все хорошо. Делаем гормональные уколы один раз в 21 день(препарат омнадрен 250). Можно ли делать прививку от ковид и какую?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Ксения! Вы должны обратиться к своему врачу онкологу. Разработан перечень онкологических заболеваний, при которых возможно ставить вакцину. Он, как специалист должен с учётом этого перечня, дать информацию о возможной вакцинации для вас.