Прививка при искусственном клапане

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку при наличии искусственного аортального клапана и эндопротеза восходящего отдела аорты? Операция была в 2008 году, постоянно принимаю варфарин, конкор и престариум. Самочувствие отличное, активно занимаюсь спортом
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Для отказа от вакцинации повода нет. Она возможна и необходима.
Станислав 2021-07-18 08:40
Спасибо за помощь
Пожалуйста, здоровья Вам.