Прививка при искусственном клапане
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку при наличии искусственного аортального клапана и эндопротеза восходящего отдела аорты? Операция была в 2008 году, постоянно принимаю варфарин, конкор и престариум. Самочувствие отличное, активно занимаюсь спортом
3 ответа
Для отказа от вакцинации повода нет. Она возможна и необходима.