Косил и кокав

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если переболеть кратком в легкой форме во время прививок кокав, может ли он как то вовлиять на иммунитет, снизить его? По моему и тот и тот вирус связан с рнк, сделано уже 5 прививок, заболела перед 5 прививкой,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-10 15:57
Здравствуйте. Это никак не отразится
Платная консультация
Анна Леонихина 2021-01-10 16:23
А что уже проводились такие исследования?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-10 16:41
Никакие заболевание из группы ОРЗ не снижают выработку иммунитета при прививках. Никто не будет проводить таких исследований.
Платная консультация
Анна 2021-01-10 19:04
Коронавирус это же вирус искусственный, он что так же действует на организм как обычные орз и орви?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-10 19:43
Откуда информация что это искусственный вирус? Даже так это всё-таки вирус, его действие на организм отвечает всем признакам действия вирусных агентов других ОРВИ с индивидуальными особенностями.