Прививка. Поставка второй вакцины
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста. Поставила прививку от ковид спутник 5, 30.07.21, вторая должна быть 20.08.21, но не разрешают ставить из-за контакта по работе, подскажите что делать в таком случае? Какой может быть максимальный промежуток между первой и второй прививкой?
2 ответа
Вы можете сделать второй компонент в течении 2 месяцев. Можно сделать его в любом месте страны, где проводят вакцинацию
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!