Прививка от пневмококковой инфекции
Спрашивает: gulena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос о пневмококковой прививке
Ребенок 02.07.19 года рождения
Сделали прививку не по графику , в 11 месяцев 16.06.20- это первая от пневмококка
25.08.20 ребенку 1,1 это вторая от пневмококка
Медсестра сказала придти 10.12.20на ревакцинацию. Меня это смутило не рано ли? Ведьию ревакцинация через год от последней.
Ребенок 02.07.19 года рождения
3 ответа
Добрый день.
Ревакцинацию можно делать через 2 месяца после последней дозы.
Елена 2020-12-17 21:55
Мы ещё не делали ревакцинацию.
Скажите пожалуйста нужна ли она в нашем случае? Ведь у нас график нарушен
Спасибо