Прививка от ковида можно ли делать
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ангина
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня диагноз артериовенозная мальформация левой теменной области можно ли при таком диагнозе делать прививку от ковида? Хотелось бы сделать но и есть опасения. Заранее очень благодарна за ответ
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Скорее всего противопоказаний нет. Для более точного ответа необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Мой сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina