Метотвод от прививки ковид-19 с диагнозом фиброаденома
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в правой молочной железе фиброаденома. Образование не растет, но постоянно ежегодно делаю УЗИ, наблюдаюсь. Может быть метотвод от прививки от короновируса с таким диагнозом?
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-14 16:12
Здравствуйте!
Официальных инструкций и рекомендаций по вакцинации от ковид у маммологов и онкологов еще нет.
Возможно они есть у инфекционистов.