Прививка от ковид в 17 лет

Спрашивает: Людмила Лосева
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, моему сыну 17 лет. В середине ноября исполнится 18 лет. Сергей подработывает и работодатель настаивает на прививке. Я не против прививки, но прочитала у каждой вакцины противопоказания - это возраст до 18 лет. Можно ли поставить ему прививку от ковид? Есть диагноз - псориаз. Но сейчас болезнь находимся в ремисси.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Нужно делать вакцину. Летом лучше чем осенью. Осенью лучше чем зимой.