Прививка от COVID-19 при аневризме МПП

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический ларингит, хронический гастрит, хронический аднексит
Здравствуйте, у меня диагноз аневризма МПП с 2014 г.,можно ли мне делать прививку от COVID-19, принимаю препарат конкор на постоянной основе 2,5 2 раза в сутки,2 раза в год курсами принимаю панангин и предизин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если состояние у вас стабильное без обострений, прививаться можно