Правильно ли лечение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала узи сердца аневризма мпп 15×7, холтер 10 одиночных полиморфеых желудочковых эс 10 шт, 72 наджелудочковых. Ьыли боли и ияжесть в груди, врач отправил на коронарографию. Все сосулы чистые, но мне выписали кучу оекарств. Для чего, если сосулы в норме. Это из за аневрищмы? Она опасна? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте я тоже не вижу необходимости принимать вам эти препараты, аневризма лечения абсолютно не требует
Платная консультация
Юлия 2021-07-12 12:41
Спасибо. Значит за серлце мне можно не беспокоиться? Написали гипертония, когда да Пвление у меня бывает редко, самое большое 140. По узи сосудов шеи есть бояшки не влияющие на кровоток, так врач сказал. Статины принимать буду, а остальные нет.
Да, все правильно, если реко давление это не гипертония, статины принимайте, за сердце не беспокойтесь
Платная консультация
Юлия 2021-07-16 11:15
Спасибо за ваш труд. А скажите
, при аневризме мпп можно ставить прививку от ковида? Заставляют, а я не хочу