Прививка ковид 19

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс ментрального клапана 1 с, хронический аллергический ринит, артрит начальной стадии
Здравствуйте, у меня смешанного типа аллергия, на березу, так же шерсть, пыль бытовая, реакций нет, 7 месяцев назад переболела крапивницей 2 месяца, на сегодня Эозинофилы 9.89, могу ли я сделать прививку от ковид 19?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-14 08:50
Добрый день. С такими эозинофилами я бы пока воздержалась от вакцинации.