Прививка и дексаметазон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении двух лет пью дексаметазон в дозировке 0,5 мг и 0,25 мг, (пью проблемы по женски) можно ли мне ставить прививку? И если поставлю могу продолжать пить дексаметазон?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Светлана! Вакцину можете ставить. Если есть возможность то в первые 3 дня после каждого введения гормон не принимайте.