Дексаметазон и прививка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синовит КС, остеоартроз, язвенная болезнь 12 кишки
Здравствуйте, 2 дня назад я сделала прививку от гепатита, дифтерии, столбняка (3 вакцинация). Через сколько дней мне можно будет делать уколы с дексаметазоном? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:13
Ирина! С 10 дня после вакцинации можете ставить эти уколы. Всего доброго.