Беременность и прививка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ставила прививку от короновируса 10 июля. Сегодня тест показал 2 полоски. Беременность желанная. Вторую прививку ставить 31 июля. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Ставить или нет?
3 ответа
Наталья 2021-07-29 20:42
А мне дадут медотвод? Просто на работе требуют ставить прививку до 28 августа. В настоящее время вообще дают медотвод? Просто по новостям, то одно, то другое говорят… спасибо Вам большое за ответ!