Результаты узи на 27день цикла
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я вам недавно писала по поводу очень обильных и болезненные месячных. Вы рекомендовали мне сделать узи в конце цикла. Сегодня сделала узи, у меня 27день цикла(после завтра должны быть месячные)
Скадите пожалуйста нужен ли в моем случае забор эндометрия из матки?
Я планирую вторую беременность.
По ущи рубец на матче не тонкий? (кесарево. Сеч было почти 10лет назад)
Сдала пролактин, у меня часто болит грудь и при надавливании выделяеться жидкость похожая на молозиво, прозрачная вначале и с белым . и так уже 10лет
Фото исследований прилагаю, пролактин указан в самом низу анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-13 19:27
Здравствуйте. Эндометрий в норме для своего дня цикла (верхняя граница - 16 мм).
Рубец тонковат. Нужен будет мониторинг после наступления беременности.
Пролактин несколько повышен. Стоит обратиться к эндокринологу