Анализ на вирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите что это значит? Кровь на антитела на вирус.
Почему за 2 года вокруг меня переболели все. И муж и родители и родственники, соседи, друзья. Я со всеми общалась и не болела. И по анализам нет антител и не болею. Правда ли,.что говорила по 1 каналу Малышева, что люди с. 1(-) кровью не восприимчивы к вирусу?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

7 ответов

Группа крови значение не имеет. Спасибо гормональному фону.
Ирина 2021-07-07 14:51
Прививку надо ставить? Если за 2 года ни от кого не заразилась. Что делать?
Вакцинация поможет чувствовать себя уверенней. Делаем в пятницу. Делаем Спутник Ви.
Ирина 2021-07-07 15:01
Почему в пятницу?
Не хочется ставить, раз организм не воспринимает вирус. Вдруг прививка начнёт не очень влиять на иммунитет и будет хуже. Сбой не туда.
Ведь надоели маски, правда? Вакцина вред не наносит. Вокруг Вас все привиты?
Ирина 2021-07-07 15:08
Нет, привиты единицы.
Тоже стараюсь сделать вокруг себя когорту сильных.