Ставить ли 2 прививку

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, я поставил прививку от ковида и попал на корантин. Контактировал с больными и также переболел но влегкой форме. Поднималась температура, пропало обоняние, мокрый кашель . нужно мне делать 2 прививку.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Если симптомы острого заболевания есть сейчас, то второй компонент делаем через 2-3 недели.