Прививка АКДС

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, моему сыну 10,5 месяцев. Мы еще ни сделали ни одной прививки, сначала был медотвод до 9 мес(по неврологии) потом заболели простудой. И вот нам назначили прививку на 8 декабря, а вчера у мужа на губе выскочил герпес. Является ли это причиной для медотвода от прививки или волноваться не стоит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Эльмира, доброе утро!
Надо просто, чтобы ребенок не заразился от папы и был здоров.
всего доброго!