Приступы ярости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Отец(70лет) внушил себе, что мама(75лет) ему изменяет. Оскорбляет постоянно, а если она отвечает-то бьет. Причем трезвый, как выпьет(он любит это), то вообще. Какие препараты помогут его успокоить? К врачу - ни как. Подсыпали в еду кветирон 60 таблеток (не сразу конечно 3 месяца где-то) бесполезно. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-12 00:12
Здравствуйте.
Не видя пациента лечение не назначают.
Если я правильно понял, речь идет о старческом бреде ревности? В таком случае наберитесь терпения, лечится это состояние с трудом. Возможности подбора лечения в стационарных условиях выше, чем дома.
Желаю Вашему отцу скорейшего выздоровления!