Приступы ярости и гнева.
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: вроде нет ни каких.
Здравствуйте. В конце августа 2012 года я родила. Роды были обычные. После родов были 2 чистки, но это наверное не важно. В общем сейчас уже прошло больше 1,5 лет уже 5 месяцев не кормлю грудью. Проблема в следующем - мне кажется у меня депрессия, у меня бывают частые вспышки гнева - по мелочам. Причем достаточно малейшего повода, я понимаю в этот момент что веду себя крайне не правильно, но сдержаться не могу. Пила пустырник - помогает, но как только перестаю пить все по новой. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. В нашем городе нет гомеопата.
1 ответ
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua