Гомеопатия от бесплодия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ещё нет детей, я хочу забеременеть. Явных болячек нет, но есть неоднородность эндометрия, небольшое воспаление одного из яичников, лейкоплакия шейки, кольпит. Месячные безболезненные, цикл последние годы 22-26 дней, слишком яркого цвета. 17 лет назад аборт (вакуумный, не мини) без осложнений. Гормональных препаратов не принимала. Дважды ставила спираль, 2 года хожу без неё, сексуальная жизнь регулярная, предохранялась простым подсчётом. Выкидышей не было. Тяжёлых инфекций не было, болей нет, ни на что не жалуюсь, не курю. Посоветуйте что-нибудь! Спасибо.
3 ответа
Нужно подобрать один правильный гомеопатический препарат. Для этого я должен знать Ваш характер, интересы, страхи, сны, мечты. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua.
Надежда 2015-04-15 11:06
Добрый день. До моего заболевания (хронический сальпингоофорит) была очень активным, позитивным человеком. Сейчас очень много страхов, боязнь всего нового, докторов, частые депрессии, очень быстро устаю. Сон крепкий, но, в течении дня возникает желание отдохнуть. Первая и самая желанная мечта, это долгожданная беременность и рождение здорового малыша.
Заранее спасибо!