Какой гомеопрепарат подойдет? Можно ли одновоеменно несколько препаратов подобрать?
Спрашивает: Somqaz
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад умер муж. Началась депрессия: ночные страхи, просып. В 3-5 ч. От от сильного сердцебиения, страха за детей, бизнес, финансы, конфликты с клиентами и пр. Тяжело вставала утром, головокружение, тошнота, отсутств. Аппетита, в итоге потеря веса 8 кг. Из 72., тряслись руки. Прошла обследование: экг, узи сердца, эндокринолог, невролог, терапевт, психотерапевт. Все в относительной норме! Терапевт прописал глицин, пустырник форте, магнелиз - стало лучше, менее выражено, но совсем не проходит, как перестаю это принимать, снова симптомы усиливаются. Психотерапевт прописывал антидепрессант- неделю пила, чувствовала себя отвратительно, не могла вообще двигаться и думать, бросила. Попробовала сама пить афобазол - пока три нед. Пила, было спокойнее, перестала- тревога возвращается. Хотела бы попробовать гомеопатию. Спасибо.
1 ответ
Аурум металликум 1М. Принимать по 1 крупинке 1 раз в 3 недели