Приступы удушья во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, повышенное давление
Здравствуйте, у меня на фоне приёма седативных препаратов начинается во сне удушье. Как будто не могу вдохнуть и просыпаюсь. Сначала началось от валерианы, на второй неделе приёма (принимала в связи с климактическими приливами). Вот недавно пила тавегил и от него на вторую ночь тоже это произошло. Очень страшно. Сердце всегда было в норме, но пульс всегда был низким, 53-57в покое. В 18году перенесла 4 опреации, в том числе пересадка почки, сейчас на имунносупресии, програф. Анализы в норме, но низкий гемоглобин и железо последнее 4. Так же принимаю преднизалон, от него набрала лишних 10 кг и есть признаки синдрома кушинга большие щеки и живот. Стараюсь соблюдать бессолевую диету
Воарос. Какие обследования мне нужно сделать что бы установить причину и что можете на этом этапе посоветовать чтобы минимизировать риски.
Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?