От чего приступ удушья во сне?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. У меня и моей мамы бывают приступы во время сна.
Резко просыпается от того что задыхается, будто перекрывает воздух и не может дышать, потом через какое то время проходит. У меня тоже самое было не раз.
1,5 года назад по поводу этого ходила объясняла терапевтам.
Делала кардиограмму, всё нормально и раньше делали лежала в больнице кардиологической в 17 лет, на УЗИ тоже каких то проблем с сердцем не обнаружили. Терапевту про это рассказала про приступы она ничего не сказала от чего может быть, отправляла на рентген позвоночника, ФЛГ. Ещё УЗИ брюшной полости платно ходила, там нормально. А первый раз у меня этот приступ случился лет в 16 в больнице детской когда лежала, но потом не было какое то время. Ходила ещё к неврологу про это сказала, она выписала таблетки грандаксин, он не помог мне. Ещё что бывают головные боли, головокружение иногда, сердцебиение и иногда дрожь в руках, со сном проблемы. Могут ли быть такие приступы от желудка от кислоты? Или от нервов? Или это что то сердечное?
Можно ли как то лично связаться с вами? Чтобы я могла показать видео приступа, чтобы было понятнее
Категория: Невропатолог
1 ответ
Кристина, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили
как самочувствие вашей мамы?
если остались еще вопросы, пишите
всех благ!
как самочувствие вашей мамы?
если остались еще вопросы, пишите
всех благ!