Приступы предоброчного состояния головокружение

Спрашивает: Кристина Ларионова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Часто начали появляться какие-то приступы. В магазине в кассе затряслись руки, усложнилось дыхание, пятна в глазах, в общем предоброчное состояние. Не могу понять с чем это связано. И такое не впервые. Что это может быть? И я начала бояться этого состояния и стараюсь из дома не выходить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 20:34
Добрый день.
Нужно обратиться к педиатру и пройти обследование, а также нужен осмотр невролога и гинеколога.
Кристина Ларионова 2019-01-06 21:35
Скажите пожалуйста а какое обследование?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 22:14
Анализ крови, измерение давления, экг.