Приступы, потеря сознания, сердцебиение

Спрашивает: Анастасия Демидова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день! Такая ситуация позавчера потеряла сознание в автобусе затруднение дыхания, потемнело и все но я не ела весь день, поэтому думаю это нормально, но последни раз такое было 4 года назад но тогда была в положении, сейчас нет, уже проверила, повторяются какие то похожие приступы, сердцебиение, ощущение нехватки воздуха и бросает в пот, как от этого избавиться? Хорошего дня вам и буду ждать ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-04 13:57
Здравствуйте.

Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы узнать нет ли снижения кровоснабжения мозга. С результатом обращайтесь к неврологу Проверить щитовидную железу и сдать кровь на сахар. Обратиться к эндокринологу.