Приступы. Нервное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. Моя дочь в октябре переболела ковидом, у нее появились панические атаки. Страхи. Головокружение. Стали как приступы истереки кратковременные при этом она осознает что не злится сама. И во время приступа рука сама начинает махать. Бить по дивану . пьет в это время корвалол и это снимает приступ. Подскажите к какому специалисту обратиться. Может вы посоветуете. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-31 21:41
Добрый день.
Панические атаки - распространенное последствие ковида. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для назначения полноценного лечения.