Панические атаки, холодно, головокружение, страх

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Я была на приёме у психиатра. Так как страдаю сильными приступами пантческих атак. Руки ноги холодные, голова крутится, тошнит. Врач прописали три пробных дня пароксин 1/2утром и вечером вальпроком 300.1/2. У меня сильно болит голова. Два дня приступов не было но сегодня накрыло. Я выпила гидазепам. Принтмала его ранее. Должно пройти время чтобы организм привык к препаратами или можно говорить что они не подходят. В голове дискотека, как отдельно от тела. Может должно пройти время.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-30 19:20
Здравствуйте, Виктория.
Начните с четвертинки пароксизм и добавляйте по 1/4 каждую неделю. Прикрывайтесь гидазепамлм по камне выйдите на целую таблетку.
Организм привыкнет к антидепрессанту и станет легче.