Приступообразные боли в груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в груди (посередине между мж), боль периодическая, раньше больно под левой мж, жгло, иногда в молочные железы боль иррадируется. Есть результаты ЭКГ и ЭХОКГ. А также рентген отделов шейного и грудного позвоночника. Иногда поднимается АД, максимальное поднималось до 140/90 и само стабилизировалось, без помощи препаратов. Пила комбилипен 2 раза в день, медокалм по 1/2 в день и аэртал по 2 в день на 10 дней. Когда пропила, боль немножко утихла, я стала спокойнее и подвижнее, также нарушение сна, но сейчас у меня боли опять вернулись. Есть результаты Магния, Кальция ионизированного и ферритина, а также ТТГ и био. Хим. Анализ крови
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-16 16:12
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите уточнить у меня как специалиста-невролога?