Приступ ЖКБ

Спрашивает: Литвинова Н.Б.
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -у моей мамы 85 лет случился приступ ЖКБ. В связи с ситуаций по коронавирусу ее должны были госпитализировать, но только одну. А она -инвалид 1 группы по зрению, практически незрячая. Мы отказались от госпитализации поскольку в больницу не берут с сопровождающим. Сейчас ее состояние несколько улучшилось. Можно ли сообщить -какие системы возможно ставить на дому в данном положении (у нас знакомая медсестра, которая могла бы ставить систему)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 19:50
Литвинова Н. Б. Рекомендации может дать ваш участковый врач терапевт или хирург, т. к. вы отказались от госпитализации.